Incanto

Incanto

Incanto

www.incanto.eu

10.00-22.00

49-31-59

1 этаж
INCANTO FASHION GROUP - лидирующая компания в сфере производства белья, чулочно‐носочных изделий и домашней одежды. Коллекции бренда Incanto отличаются широтой ассортимента и модельного ряда. Модели белья и одежды для дома, разделены на несколько стилистических линий, что позволяет каждой покупательнице найти товар на свой вкус.

Коллекция белья INCANTO Fall-Winter 2018/2019

Таинственная и загадочная, околдовывающая и окрыляющая, заставляющая сердца биться быстрее… Новая коллекция белья INCANTO, которую представляет испанская модель Клара Алонсо, — это фантастическая игра эффектных силуэтов, тончайших материалов и магнетических оттенков, в которой каждая девушка и женщина сможет найти для себя нечто особенное.

Главный хит этой осени — модели в оттенке желтого золота. В вашем распоряжении сет из бра, трусиков и пояса либо сногсшибательное боди, которое можно носить с жакетом и брюками.

Искушенным бельевым гурманам определенно не устоять перед бра с треугольными чашками в нетривиальном грифельном оттенке. Нежным и романтичным адресованы модели в оттенке nude, латте, кремовом и розовом.

Приятный сюрприз дизайнеры приготовили и для невест — линия из шелка и кружева. Несколько видов бра, трусиков и платье-комбинация в пол — для самого главного дня и ночи.

Коллекция VERY SEXY для девушек с пышными формами

Этой осенью соблазнительная, провокационная и дерзкая коллекция VERY SEXY расширяет размерный ряд и представляет модели для девушек с пышными формами: бра от 3 до 6 D и от 4 до 6 E, трусики до XXL.

Гипнотический красный либо пронзительный черный, интенсивное бургунди либо беспроигрышный микс черного и "обнаженного" оттенка nude - концентрированная сексуальность для темного времени суток на любой вкус!

Правильное белье для аппетитных форм и потрясающих изгибов этой осенью в бутике марки в ТРЦ «Тау Галерея» и в официальном интернет-магазине INCANTO.EU.

Акции магазина

В данный момент у магазина нет акций

Все магазины