Синема Парк

Синема Парк

Синема Парк

www.kinoteatr.ru

Понедельник - четверг с 11:00 до 23:00
Пятница с 11:00 до 02:00
Суббота с 10:00 до 02:00
Воскресенье с 10:00 до 23:00

8-987-820-12-78

Купить билет в кино
3 этаж
Мультиплекс сочетает в себе самые инновационные на данный момент мировые тенденции кинопоказа, включая потрясающую поляризационную технологию RealD 3D, уникальную для России лазерную кинопроекционную систему 4K с максимально ярким изображением и новейшую аудио-технологию Dolby Atmos. Суперкинотеатр выполнен в новой ультрамодной дизайн-концепции «Оригами». Всего на площади более 4000 кв.м. разместились 8 кинозалов:

Зал Atmos 4K

Технология Dolby Atmos представляет новейшую аудио-систему, которая оживляет происходящее на экране и создаёт удивительно мощный, насыщенный звук, обеспечивая эффект полного погружения. В результате зритель не просто наблюдает за действием сюжета, а попадает в центр событий.

Зал RealD

Новая поляризационная технология 3D-проекции RealD является одной из самых востребованных и популярных в мире. Благодаря специальным серебряным экранам достигается высокая яркость и чёткость изображения. Для кинопросмотра используются особые поляризационные RealD очки, в которых не происходит раздвоение изображения, а стереоэффект сохраняется при любых наклонах головы.

Зал RELAX

Залы повышенной комфортности – это камерные кинозалы с возможностью демонстрировать фильмы в формате 3D, рассчитанные на 40 зрителей и имеющие отдельный chillout-бар. В зале установлены комфортные кожаные кресла, разработанные итальянской компанией LINO SONEGO.

Зал Kids

Специальный детский кинозал KIDS для максимально комфортного отдыха маленьких гостей и их родителей. Яркие кресла и мягкие пуфы сделают просмотр фильмов удобным и интересным.


Все магазины